Los 1303
Vier 'Famille rose'-Porzellanteller mit Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, 19. Jh.D. 25,2 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Ein Teller minim. best., minim. berieben